Georges BRAQUE (1882-1963). Vase sur fond... - Lot 36 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 36
Estimation :
120 - 150 EUR
Georges BRAQUE (1882-1963). Vase sur fond bleu. Lithographie en couleurs sur papier, signée dans la planche en bas à droite. Haut : 66 cm Larg : 49 cm (non encadrée, quelques rousseurs).