Georges BRAQUE (1882-1963). Oiseaux. Lithographie... - Lot 35 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 35.ter
Estimation :
120 - 150 EUR
Georges BRAQUE (1882-1963). Oiseaux. Lithographie sur papier, non signée. Haut : 77,7 cm Larg : 54,5 cm (non encadrée).