Georges BRAQUE (1882-1963). "Les fleurs jaunes",... - Lot 35 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 35.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges BRAQUE (1882-1963). "Les fleurs jaunes", C.1955. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier, signée dans la planche en bas à droite. Haut : 66 cm Larg : 50 cm (non encadrée, légères rousseurs).