Georges BRAQUE (1882-1963). "Oiseau noir... - Lot 34 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Georges BRAQUE (1882-1963). "Oiseau noir sur fond de papier journal". Lithographie couleurs sur papier marouflé sur carton, monogrammée dans la planche en bas à droite. Haut : 80,5 cm Larg : 105 cm (non encadrée).