Saül STEINBERG (1914-1999). Le bar. Lithographie... - Lot 33 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Saül STEINBERG (1914-1999). Le bar. Lithographie couleurs sur papier d'Arches, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée H.C. en bas à gauche. Haut : 56 cm Larg : 76 cm (non encadrée, quelques rousseurs).