Hervé TELEMAQUE (né en 1937). L'oiseau, 1975.... - Lot 32 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 32
Estimation :
120 - 150 EUR
Hervé TELEMAQUE (né en 1937). L'oiseau, 1975. Lithographie couleurs sur papier d'Arches, sugnée, datée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée H.C. en bas à gauche. Haut : 49 cm Larg : 61 cm (non encadrée, quelques rousseurs).