Pierre TAL-COAT (1905-1985). "Ecrit sur le... - Lot 31 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 31
Estimation :
120 - 150 EUR
Pierre TAL-COAT (1905-1985). "Ecrit sur le rocher". Lithographie couleurs sur papier, signée de la main de l'artiste en bas à droite. Haut : 39 cm Larg : 58,5 cm (non encadrée, légères rousseurs).