Jean-Paul RIOPELLE (1923-2002). "Hibou",... - Lot 30 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-Paul RIOPELLE (1923-2002). "Hibou", 1970. Lithographie couleurs sur papier, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée .H.C. en bas à gauche. Haut : 65 cm Larg : 47 cm (non encadrée).