Jean-Paul RIOPELLE (1923-2002). "Hibou".... - Lot 28 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-Paul RIOPELLE (1923-2002). "Hibou". Lithographie couleurs sur papier, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée H.C.en bas à gauche. Haut : 65 cm Larg : 48 cm (non encadrée, quelques rousseurs).