Jean-Paul RIOPELLE (1923-2002). "Hibou de... - Lot 27 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean-Paul RIOPELLE (1923-2002). "Hibou de dos". Lithographie couleurs sur papier, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée H.C.en bas à gauche. Haut : 76 cm Larg : 54 cm (non encadrée).