Wassily KANDINSKY (1866-1944). Composition,... - Lot 26 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 26
Estimation :
200 - 250 EUR
Wassily KANDINSKY (1866-1944). Composition, 1924. Lithographie couleurs sur papier, signée et datée dans la planche en bas à gauche. Haut : 65 cm Larg : 49,5 cm ( rousseurs ; non encadrée).