Antoni TAPIES (1923-2012). "L'as de cœur".... - Lot 21 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Antoni TAPIES (1923-2012). "L'as de cœur". Lithographie couleurs et collage d'une carte à jouer sur papier, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée H.C. en bas à gauche. Haut : 75,5 cm Larg : 54 cm (non encadrée).