Antoni TAPIES (1923-2012). "Signes et bras",... - Lot 20 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Antoni TAPIES (1923-2012). "Signes et bras", 1976. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier d'Arches, signée de la main de l'artiste en bas à droite et numérotée HC III/XV en bas à gauche. Haut : 63 cm Larg : 91 cm (non encadrée).