Pierre ALECHINSKY (né en 1927). "Trois quarts... - Lot 19 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 19
Estimation :
250 - 300 EUR
Pierre ALECHINSKY (né en 1927). "Trois quarts de veille", 1977. Lithographie couleurs sur papier, signée, datée de la main de l'artiste en bas à droite, titrée, numérotée 87/120 en bas à gauche et dédicacée en bas au centre. Haut : 85 cm Larg : 61 cm (non encadrée, légères rousseurs).