Pierre ALECHINSKY (né en 1927). Composition,... - Lot 17 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 17
Estimation :
250 - 300 EUR
Pierre ALECHINSKY (né en 1927). Composition, 1984. Lithographie couleurs sur papier, signée de la main de l'artiste, dédicacée en bas à droite, datée et numérotée XVIII/XXX en bas au centre. Haut : 72 cm Larg : 50,5 cm (non encadrée, légères rousseurs).