Pablo PALAZUELO (1916-2007). Composition... - Lot 16 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
Pablo PALAZUELO (1916-2007). Composition abstraite. Lithographie couleurs sur papier, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée H.C. en bas à gauche. Haut : 76 cm Larg : 61 cm (non encadrée).