Pablo PALAZUELO (1916-2007). Composition... - Lot 15 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
Pablo PALAZUELO (1916-2007). Composition abstraite. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur papier d'Arches, signée, contresignée, dédicacée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée H.C. en bas à gauche. Haut : 66 cm Larg : 50 cm (non encadrée, légères rousseurs).