Fernand LÉGER (1881-1955). "La Grande Parade",... - Lot 14 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Fernand LÉGER (1881-1955). "La Grande Parade", 1953. Lithographie couleurs sur papier d'Arches, monogrammée et datée dans la planche en bas à droite. Haut : 56 cm Larg : 76 cm (non encadrée, rousseurs).