Fernand LÉGER (1881-1955). Composition. Lithographie... - Lot 13 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Fernand LÉGER (1881-1955). Composition. Lithographie couleurs sur papier d'Arches, signée dans la planche en bas à gauche. Cachet sec d'edition Galerie MAEGHT . Haut : 56 cm Larg : 76 cm (non encadrée).