Fernand LÉGER (1881-1955). Visage, 1930.... - Lot 10 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 10
Estimation :
120 - 150 EUR
Fernand LÉGER (1881-1955). Visage, 1930. Lithographie couleurs sur papier d'Arches, monogrammée et datée dans la planche en bas à droite. Haut : 65 cm Larg : 47 cm (non encadrée, rousseurs).