Fernand LÉGER (1881-1955). "La pompe à essence",... - Lot 9 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
Fernand LÉGER (1881-1955). "La pompe à essence", 1954-1955. Lithographie couleurs sur papier d'Arches, signée en bas à droite dans la planche. Haut : 49 cm Larg : 65,5 cm (non encadrée, quelques rousseurs).