Fernand LÉGER (1881-1955). "Acrobates et... - Lot 8 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 8
Estimation :
250 - 300 EUR
Fernand LÉGER (1881-1955). "Acrobates et Musiciens", 1945. Lithographie couleurs sur papier d'Arches, signée et datée dans la planche en bas à droite . Haut : 44 cm Larg : 58,5 cm (non encadrée, quelques rousseurs).