Alexander CALDER (1898-1976). Composition.... - Lot 7 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Alexander CALDER (1898-1976). Composition. Lithographie couleurs sur papier d'Arches, signée de la main de l'artiste en bas à droite. Haut : 90,5 cm Larg : 61 cm (non encadrée, rousseurs).