Alexander CALDER (1898-1976). "Serpents au... - Lot 4 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 4
Estimation :
500 - 600 EUR
Alexander CALDER (1898-1976). "Serpents au cœur". Lithographie couleurs sur papier, signée de la main de l'artiste en bas à droite. Haut : 76 cm Larg : 55,5 cm (non encadrée).