Alexander CALDER (1898-1976). "Cœur au serpent... - Lot 3 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
Alexander CALDER (1898-1976). "Cœur au serpent enroulé". Lithographie couleurs sur papier, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée H.C. en bas à gauche. Haut : 55,5 cm Larg : 76 cm (non encadrée).