Auguste APELLE (Xxème). Paysage. Huile sur... - Lot 237 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 237
Estimation :
250 - 300 EUR
Auguste APELLE (Xxème). Paysage. Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 92 cm