Chope "Tell's-Kapelle" (fabrication Suisse)... - Lot 472 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 472
Estimation :
35 - 40 EUR
Result : 10EUR
Chope "Tell's-Kapelle" (fabrication Suisse) en grès à décor polychrome émaillé, formant boîte à musique à un seul air (système sous la base ; fonctionne). 28 x 13.5 cm.