D'après François BOUCHER (1703-1770). "First... - Lot 299 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 299
Estimation :
35 - 40 EUR
D'après François BOUCHER (1703-1770). "First View about Charenton near paris". Eau-forte sur Vélin, signée dans la planche en bas à gauche et gravée par P.BENAZECH. 28,5 x 33,5 cm (légère pliure centrale).