LE BOURG-MESTRE, gravé d'après le tableau... - Lot 298 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 298
Estimation :
35 - 40 EUR
LE BOURG-MESTRE, gravé d'après le tableau original d'Adrien OSTADE. Eau-forte, éditée à Paris, Chez Beauvarlet, XVIIIème siècle. 46 x 35 cm (à vue ; rousseurs).