KENETT (Xxème). Suricate. Lithographie en... - Lot 302 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 302
Estimation :
30 - 35 EUR
Result : 5EUR
KENETT (Xxème). Suricate. Lithographie en noire sur papier contrecollé sur carton, signée au crayon en bas à gauche. Haut : 65 cm Larg : 50 cm (non encadrée).