LES HUGUENOTS, Opéra en Cinq Actes, Paroles... - Lot 464 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 464
Estimation :
20 - 25 EUR
Result : 5EUR
LES HUGUENOTS, Opéra en Cinq Actes, Paroles de Eugène SCRIBE, Partition Chant & Piano. In-4, 453 pages, reliure en demi-chagrin, dos à 5 nerfs. Editions Brandus & Cie, Paris, vers 1900. Etat général moyen.