Paire de vases balustres en porcelaine et... - Lot 459 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 459
Estimation :
35 - 40 EUR
Result : 25EUR
Paire de vases balustres en porcelaine et émaux polychromes à décor de cerisiers en fleurs et d'un couple d'oiseaux "Fo Hang". Cachet "Japon" sous les bases. 31,5 x 20 cm (un recollé, un avec signature MATSUEDA).