D'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805).... - Lot 295 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 295
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 15EUR
D'après Jean-Baptiste GREUZE (1725-1805). "Tête de jeune fille". Eau-forte gravée par A.GILBERT (Aqua-F) et imprimée chez A.SALMON à paris. Haut : 25 cm Larg : 19 cm (planche complète ; quelques rousseurs).