Charles GILBERT-MARTIN (1839-1905). Nature... - Lot 474 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 474
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 105EUR
Charles GILBERT-MARTIN (1839-1905). Nature morte. Huile sur toile, signée en bas droite. Hauteur : 65 cm Largeur : 92,5 cm (rentoilé, accidents ; en l'état).