Louis Adolphe HERVIER (1818-1879). Payasge,... - Lot 495 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 495
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 80EUR
Louis Adolphe HERVIER (1818-1879). Payasge, un personnage en premier plan. Aquarelle sur papier, signée au crayon en bas à droite. Haut : 10,5 cm Larg : 15 cm (à vue).