Arsène SARI (1895-1995). Paysage au sous-bois.... - Lot 313 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 313
Estimation :
60 - 80 EUR
Arsène SARI (1895-1995). Paysage au sous-bois. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 55 cm (enfoncements et mauvaises restaurations ; en l'état).