Ecole française du Xxème siècle. Vue du Pont... - Lot 311 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 311
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole française du Xxème siècle. Vue du Pont Royal, Paris. Huile sur panneau, porte une signature en bas à gauche (illisible). Haut : 27,5 cm Larg : 35 cm.