La dame et son chien. Aquarelle et pastel... - Lot 475 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 475
Estimation :
30 - 35 EUR
La dame et son chien. Aquarelle et pastel sur papier fort, non signée. 42 x 56 cm (non encadrée).