LES VIES DES SAINTS DONT ON FAIT L'OFFICE…,... - Lot 310 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 310
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 100EUR
LES VIES DES SAINTS DONT ON FAIT L'OFFICE…, Par Le Révérend Père François GIRT, Nouvelle Edition, revue et corrigée par l'Auteur. Tome I (622 pages) & II (781 pages). Reliures d'éditeur en basane fauve (usure), Grand In-Folio, dos à 6 nerfs. Editions Chez Claude De Hansy, Paris, 1703. En l'état.