Antoine MONTAGNON pour NEVERS. Lot de trois... - Lot 476 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 476
Estimation :
50 - 60 EUR
Antoine MONTAGNON pour NEVERS. Lot de trois faïences (pichet, pot-à-lait et boîte couverte). Cachets sous les bases. Fin du XIXème siècle. 19,5 x 17,5 cm (pichet ; éclats, égrenures, manques et traces de colle au pot-à-lait ; lot en l'état).