Paul LEMAGNY (1905-1977). Sous-bois, 1939.... - Lot 306 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 306
Estimation :
500 - 600 EUR
Paul LEMAGNY (1905-1977). Sous-bois, 1939. Encre de Chine et fusain sur papier, signée et datée en bas à droite. Haut : 58,5 cm Larg : 43 cm (à vue).