Michel MARGUERAY (né en 1938). Maison sous... - Lot 305 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 305
Estimation :
300 - 400 EUR
Michel MARGUERAY (né en 1938). Maison sous la neige. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. Haut : 13 cm Larg : 18 cm (à vue).