Lot en céramique (faïence et grès) de cinq... - Lot 304 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 304
Estimation :
30 - 35 EUR
Result : 8EUR
Lot en céramique (faïence et grès) de cinq pièces (dont un pied de lampe ART DECO). Xxème siècle. 27 x 12 cm (pied de lampe ; éclats, égrenures, en l'état).