Michel JOUENNE (né en 1933). Canal à Venise.... - Lot 303 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 303
Estimation :
120 - 150 EUR
Michel JOUENNE (né en 1933). Canal à Venise. Lithographie couleurs sur vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et justifiée "H.C." en bas à gauche. Haut : 57.5 cm Larg : 52 cm (à vue).