Lot de deux plaques/insignes émaillés DRAGO... - Lot 279 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 279
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 10EUR
Lot de deux plaques/insignes émaillés DRAGO dont la broche en argent. Inscriptions au dos. 4 x 3 cm & Diam : 3,5 cm (broche ; poids brut : 15g75.