D'après Nicolas DE LARGILLIERE (1656-1746).... - Lot 269 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 269
Estimation :
120 - 150 EUR
D'après Nicolas DE LARGILLIERE (1656-1746). Le Comte De La Châtre. Eau-forte sur Vélin, gravée par Louis Isidore JOURNOT (1867-?). cachet sec "Chalcographie, Musée du Louvre". Haut : 61.5 cm Larg : 42 cm (non encadrée ; rousseurs et saletés)