Luce VERSLUYS (1912-?). "Roses jaunes", 1954.... - Lot 268 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 268
Estimation :
250 - 300 EUR
Luce VERSLUYS (1912-?). "Roses jaunes", 1954. Huile sur toile de lin, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée sur une étiquette au dos. Haut : 40.5 cm Larg : 50.5 cm.