Jacques BEAUVAIS (1923-1988). Paris, la Rue... - Lot 285 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 285
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacques BEAUVAIS (1923-1988). Paris, la Rue du Jour. Aquarelle sur papier, signée et située en bas à gauche. Haut : 58 cm Larg : 45 cm (à vue).