Ecole française du XXème siècle. Sous-bois.... - Lot 272 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 272
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole française du XXème siècle. Sous-bois. Huile sur panneau, porte une signature en bas à droite (illisible). 45.5 x 34 cm.