Ecole française du Xxème siècle. Bords de... - Lot 274 - Rey & Guinot - Maison de ventes aux enchères

Lot 274
Estimation :
50 - 60 EUR
Ecole française du Xxème siècle. Bords de mer. Lot de deux aquarelles sur papier, portent une signature en bas à droite (illisible). Haut : 25,5 cm Larg : 19,5 cm (à vues).